Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый вечер! 12.04.17 я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в Министерстве Здравоохранения Ростовской области в ваш центр, подскажите пожалуйста какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю за ответ!
13 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
13 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте, столкнулась с недельной задержкой и тянущими болями внизу живота, два теста отрицательные, так же после овуляции были корчневато-красные выделения с пленочками, что это может быть и когда же ждать менструации?
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при процедуре взятия ооцитов обязательна ли стимуляция яичников?У меня мультифоликулярные яичники, но по узи есть доминантный и бывает овуляция.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Стимуляция овуляции для получения ооцита не обязательна, действительно, можно пропунктировать единственный доминантный фолликул. Процедура называется -ЭКО в естественном цикле. Есть свои плюсы и минусы такой программы.
    28 февраля 2023
  • Екатерина
    Здравствуйте, после сдачи анализа крови в 13 недель, получила ответ, врач разьяснил, что повышен показатель и направил к генетику. Как мне сказал показатель повышен бхгч, прикрепляю фото для просмотра, т.к. сама не понимаю в этом ничего. Подскажите от чего это может быть, причина?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Причин повышения уровня ХГЧ много, в том числе и различные состояния беременной женщины.
    11 декабря 2019