https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарема

Зарема
Добрый день, Андрей Адольфович! В настоящее время собираю документы для проведения ЭКО по ОМС. Хотелось бы попасть в Ваш Центр именно к Вам. Возможно ли это? Так как я проживаю в другом регионе, возможно ли одобрение документов (выписки) по электронной почте? С уважением, Зарема
13 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможно. Предварительно пришлите все документы для рассмотрения доктору Васильевой О.Е.
13 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Игорь Алексеевич. Планирую беременность через ИКСИ в вашем центре, 9 лет назад была нефроктамия правой почки (причина удаления пиелонефрит и врождённый порок почки), Левая почка гипертрафированная, размеры 13,5 / 6,4 анализы в норме. Возможна ли беременность в данном случае, какие процедуры необходимы ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин, консультация уролога
    11 апреля 2014
  • Лада
    Не могу забеременеть уже год, постоянная половая жизнь, но никак не получается
    МЦРМ
    Здравствуйте! Отсутствие наступления беременности в течение 1 года при возрасте женщины до 35 лет, и отсутствие наступление беременности в течение 6 мес при возрасте женщины старше 35 лет является показанием для обследования у репродуктолога. Необходимо провести обследование супруга (спермограмма, инфекции), проходимость маточных труб, провести УЗ-мониторинг овуляции.
    10 февраля 2021
  • Оксана
    Эльвира Валентиновна подскажите пожалуйста у меня очень не простая ситуация по результатам гормонов, гормоны прыгают из цикла в цикл: 27.01 15 ФСГ-20,9 мМЕ/мл, Лг - 7,101 мМЕ/мл, эстрадиол - 97,15 пг/мл, пролактин - 418,3 ммМЕ/мл, АМГ-0,604 нг/мл 18.03.15г.- эстрадиол 597, ЛГ - 3,61, ФСГ - 7,2, АМГ - 0,6. и в этом цикле обнаружена фолликулярная киста, было уже 2 эко и 1 криопротокол в Отто и клинике Исида (Украина), заканчивались отриц.ХГЧ, мы были на консультации в др.клинике и там мне сказали, что с такими анализами в протокол не возьмут ( в частности если не будут в норме ФСГ и ЛГ и эстрадиол). я сожалею что не записались к вам на консультацию ( мы из Мурманска). Не знаю как можно ли повлиять на гормоны и что вообще делать. Хочу получить вашу консультацию пока заочно если это возможно, у меня готова вся выписка из консультации. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, пришлите вашу выписку на elvira@mcrm.ru
    7 апреля 2015