Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. У меня первичное бесплодие. Основной диагноз Спкя. Есть избытосный вес 88 рост 170. Постоянно с ним борюсь диета плюс спорт. Раньше весила 108. Сейчас принимаю л тироксин 50. Метморфин 850 2рвд. Витамины Д3, Фемибион 1. Есть МФ морфология 3%норма. Была лапароскопия в 2014. 2 эко в ОТТО. В обоих протоколах оплодотворение без ИКСИ. Эмбрионы перестают развиваться,но мне их все равно подсаживали. Скажите могли бы Вы мне помочь? Мой возраст 31,муж 30.не курим, не пьем. К какому специалисту мне лучше записаться???
13 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите ко мне на прием. Записаться можно по тел. (812)3282251. Принесите результаты всех проведенных ранее обследований и лечения. Желательно иметь результаты эмбриологических протоколов предыдущих попыток ЭКО. Вместе с мужем сделайте анализ крови на кариотип.
13 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Ольга Евгеньевна,добрый день! мы уже вступили в протокол,но я забыла спросить..можно ли лечить зубы под наркозом??? Не навредит ли лекарство? Сейчас принимаю : Пурегон и Цетротид.. Спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лечить зубы можно. Рентген - только при строгих показаниях.
    20 декабря 2015
  • Марина Юрьевна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! 26.09.2014г. я уже обращалась к Вам со своими вопросами. Хотела бы по возможности уточнить еще одни важные моменты. Я живу в другом городе,поэтому хотела бы поинтересоваться - нужно ли будет после "подсадки" наблюдаться у Вас во время беременности? Или это не является необходимостью. И попытаться записаться к вам на март месяц.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина Юрьевна, мы не требуем обязательного наблюдения во время беременности в нашем центре. Запись на прием ведет регистратура - свяжитесь с ними.
    16 декабря 2014
  • Светлана
    Здравствуйте!) Скажите пожалуйста не позволяют ли новые технологии Вашей клиники участвовать мне в программе эко со значением АМГ =0,69!? Мне 36. Месячные идут регулярно, овуляции происходит..?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам целесообразно прийти на консультацию к репродуктологу, т.к. по одному уровню АМГ сделать заключение о проведении ЭКО не возможно.
    12 октября 2016