https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ULYANA METELITSYNA

ULYANA METELITSYNA
Здравствуйте! Извините! Я хочу спрашиваю что Дети после эко бесплодны ? Действительно ли дети из пробирки бесплодны? Я беспокоила что после эко эмбриона дети действительно бесплодны ?
6 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ульяна! Нет, дети после ЭКО бесплодием не страдают.
6 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Спасибо за ответ! Анна Александровна, значит получается, что нас с мужем не надо проверять больше, остается только пробовать и делать ПГТ? А если сделают ПГТ и при этом окажутся наши эмбрионы все не хорошие по хромосомному набору, то тогда какой выход у нас? Я просто думала, может есть еще какие-то анализы по которым можно выяснить какие именно хромосомы наши дают такой результат.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дальнейшие действия нужно обсуждать очно на консультации.
    21 августа 2018
  • Кати
    Здравствуйте. Мне 32 и 3.5 года не имею детей. В октябре делали ЭКО, не получилось. С ноября 2019 не принимаю никакие гормональные или другие препараты. После ЭКО менструация пришла через 40 дней, а следующая через 29 дней. Раньше были нерегулярные циклы. Сегодня сдала анализы на гормоны на 22й день цикла. Но они сильно отстают от нормы. Пожалуйста посмотрите на анализ. Очень хочу забеременеть и не знаю с чего начать с такими результатами
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, только по эти двум показателям сказать ничего нельзя. Но если вам рекомендовали делать ЭКО, то вероятно нужно продолжать попытки. Если цикл у вас нерегулярный, но до ЭКО нужно с помощью горомональных препаратов его регулировать - для этого вам надо обратиться к врачам по месту жительства. Если вы хотите узнать мнение наших специалистов, то для этого необходима очная консультация со всеми документами о ранее проведенном обследовании и лечении. Кроме этого есть возможность записаться на консультацию с нашими репродуктологами по скайпу - для этого вам нужно позвонить в регистратуру центра (812)328-22-51.
    14 февраля 2020
  • Айна
    Добрый вечер ! У мужа анализы пса обший 0.715 нг/мл <4 , пса свободный 0.198нг/мл см. Комм , пса свободный пса 27.7 % см. Комм что то опасный есть ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вашему мужу следует задать этот вопрос врачу, который рекомендовал исследование ПСА. Данные, которые Вы представили, могут быть как у здорового, так и у больного человека.
    24 декабря 2019