Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Я из Ростова-на-Дону, уже 4 года у нас с мужем никак нет детей. Обходили всех врачей. Была в 2015 году эндометриоидная киста, которую лапароскопически удалили. В четение всех 4х лет сдавали гормоны и спермограмму, всегда всё в норме было, либо на границе нормы. Базальную температуру измеряла, цикл всегда четко делится на две фазы по БТ. Прикрепляю документы результатов анализов, которые собрали для проведения ЭКО. Сейчас собираюсь пойти узнать насчет квоты по ОМС. Если очереди не сильно большая и есть возможность получить квоту на лето, то планируем приехать к Вам. Если квоту не дадут, то также рассматриваем вариант платного ЭКО летом этого года (так как отпуск летом позволяет уехать на долгое время). Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать ЭКО летом у Вас, есть какая очередь, есть ли у нас шансы. Может надо досдать что-то. По анализам у меня сейчас повышенный СА125. его я сдавала просто для контроля, он почему-то очень меняется сильно. Врач рекомендовала мне его мониторировать в динамике по циклам (и дням цикла). Год назад, в мае 2016 года делали ГСГ, трубы проходимы.
4 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми анализами (повторить надо только те исследования, сроки действия которых 1-3 месяца). Прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
4 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Катя
    Добрый день, хотим запустится в программу эко по мужскому фактору. Скажите сможем ли мы получить у вас заключение только по данным анализов заключение бесплодие и рекомендация к эко. На лечение не настроены. возраст 47 лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, извините, не понял Вашего вопроса.
    10 июля 2018
  • Яна
    Добрый день. Могу ли я выслать анализы супруга на Вашу почту? Хотим спросить у Вас совета. Если возможно , напишите пожалуйста адрес электронной почты. Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! iakorneyev@yandex.ru.
    8 июля 2014
  • Ольга
    Здравствуйте) 5 день задержки , немного тянет живот , сделала 3 теста , на всех одна яркая полоска, другая еле видна ) Подскажите может ли это беременность ?
    МЦРМ
    Может, сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    17 марта 2020