https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день Ирина Львовна.Я живу в Тверской области,сейчас собираю анализы на ЭКО.у меня трубный фактор, отсутствуют обе трубы после внематочной беременности.Анализы все в норме, гормоны в норме,спермограмма хорошая.Хотела узнать,сможете ли взять меня в вашу клинику на ЭКО и если да,то в каком месяце?
29 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни, заполненную Вашим лечащим врачом, для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
29 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Год назад была замершая беременность. Сдали абортивный материал на анализ - итог: трисомия плода. Решили опять пытаться , супруг сдал спермограмму. Результаты прикрепляю. Есть ли шанс беременности ? Возможно ли лечение ?стоит ли пытаться сейчас ?
  • Анастасия
    здравствуйте, менструация буквально не даёт мне жить, боли внизу живота такие что я лежу дома по 3-4 дня, кровоотделение тоже обильное. Могу выпить обезболивающих таблеток по 6 шт в день. Какие бы вы посоветовали противозачаточные таблетки? 21 год, на узи патологии не было выявлено
    МЦРМ
    Линдинет 20
    4 марта 2020
  • Надежда
    Добрый День, Андрей Адольфович. У меня у мужа бесплодие в связи с заболеванием сахарного диабета первого типа (приобретенный) Мне 29 лет, здорова,противопоказаний к беременности нет. Работаете ли вы с людьми больными сахарным диабетом и не является ли это противопоказанием к ЭКО. Может кроме ЭКО есть другие варианты?
    МЦРМ
    Сахарный диабет не является противопоказанием для ЭКО. Для решения вопрос а о методах лечения бесплодия надо подойти на консультацию с результатами проведенных ранее обследований.
    27 июня 2014