Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Подскажите, на консультацию к вам нужно приезжать уже с полным пакетом анализов, или что-то можно будет сделать позже (я - иногородняя)? Так как на консультации нужно будет определиться с донором ооцитов, нужно ли приезжать с супругом в связи с этим, или можно будет все документы оформить мне?
27 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Если планируется только консультация, то дополнительно ничего сдавать не надо. Если хотите сразу заниматься ЭКО, то нужны все необходимые для этой процедуры свежие исследования.
27 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Александра
    Расшифровать результаты анализов
  • Евгения
    Доброе утро! Прикрепляю файл с анализами, посмотрите пожалуйста. У нас с мужем гепатит С . Возьмете Вы нас на ЭКО? С Корнеевым И. А. я разговаривала по телефону, сказал, что конечно возможно, но есть свои нюансы. Мы с Новгородской области. Планируем сами уже 4 года и все безрезультатно. Решили обратится к Вам за помощью!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Евгения, здравствуйте! Для того, чтобы проводить ЭКО вам с мужем нужно иметь помимо всех остальных анализов (см список на нашем сайте) заключение инфекциониста о возможности проведения такого лечения и Вам вынашивания беременности, которое действительно 3 мес до переноса эмбрионов.
    28 августа 2019
  • Алина
    Здравствуйте, извините за такие глупые вопросы, в январе в середине цикла выпила эскапел, дальше месячные пришли вовремя, а вот в этом цикле па не было, а месячные задерживаются на 2 дня, сейчас 32 день цикла, 2 дня назад делала тест отрицательный, я могу исключить беременность?
    МЦРМ
    Эскапел может вызывать сбой следующих месячных
    6 марта 2020