Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Подскажите, на консультацию к вам нужно приезжать уже с полным пакетом анализов, или что-то можно будет сделать позже (я - иногородняя)? Так как на консультации нужно будет определиться с донором ооцитов, нужно ли приезжать с супругом в связи с этим, или можно будет все документы оформить мне?
27 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Если планируется только консультация, то дополнительно ничего сдавать не надо. Если хотите сразу заниматься ЭКО, то нужны все необходимые для этой процедуры свежие исследования.
27 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день!Ольга Викторовна,мне рекомендовали именно Вас,хочу Вам задать такой вопрос -первая попытка эко закончилась зб,на 6-7 неделе.Сейчас лежу в больнице после аборта,жду гистологию,во время беременности был скачок ттг до 11,0,потом снизился до 3,5.Я собиралась к Вам на консультацию,чтобы через полгода сделать 2- ю попытку,но тк в 2012 году у мня был рак гортани,2 стадия,обошлись без химиотерапии ,все гинекологи мне твердят что мне запрещено стимулировать овуляцию,тк это пробуждает раковые клетки...?скажите так ли это?у меня непроходимы трубы
    МЦРМ
    Добрый день! Проведение стимуляции суперовуляции при проведении программы ЭКО в Вашей ситуации возможно только при получении соответствующей справки от онколога.
    25 ноября 2015
  • Алина
    Мне 21 год. У меня растут волосы в нежелательных местах ( по мужскому типу), я прочитала, что можно это остановить комбинированными оральными контрацептивами с противоандгенными свойствами. Можете посоветовать названия препаратов и как их пить? Очень надеюсь на вашу помощь.
    МЦРМ
    Трудно назначать препарат не видя Вас, но универсальным средством в таких ситуациях - это Диане 35. Его начинают принимать с 1 дня цикла 21 день. Эффект от лечения при регулярном приеме можно ожидать не раньше, чем через 4-6 мес приема
    31 января 2020
  • Айдана
    Добрый день! Я девственница. У меня шли месячные второй кажется день. Я спала долго. Проснулась, открыла глаза и решила помастурбировать половые органы через трусы. Сделала. Встала. Поменяла прокладку. Все было нормально. Переоделась и через мин 5-7 пошла в магазин. Вдруг пока спускалась по лестнице, месячные стали очеееень обильно приходить с сгутсками. И заполнили всю прокладку за минут 30. Я была в шоке. Поменяла. Продолжили идти обильно, сгустков мыло очень мало. Потои все нормализовалось. Что это могло быть? Я повредила девственную плеву? Я никогда ничего туда не совала. Тампонами тоже не пользуюсь. никогда не имела полового акта. Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Скорее всего повредили плеву.
    31 января 2020