Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга

Инга
Добрый день. Можно ли в вашей клинике сделать ЭКО по ОМС в естественном цикле
26 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. За счет средств ОМС можно провести только стандартную процедуру ЭКО, со стандартной стимуляцией яичников.
26 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Добрый день. Потеряла ребенка, хочу родить. Но есть проблемы: с возрастом и состоянием здоровья. Прилагаю УЗИ. Прошу проконсультировать, есть ли возможность родить, и что нужно сделать для этого.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делать какие- либо выводы о репродуктивном здоровье по одному заключению УЗИ невозможно. Но субмукозную миому матки надо удалять.
    10 февраля 2020
  • Айзана
    Здравствуйте Ирина Львовна, я Чабкаева Айзанат Рабадановнат. Приезжала к вам в начале февраля. Не прошла протокол по причине повышенного билирубина и по подозрению кисты левого яичника. Терапевт назначила мне лечение.(21день) После лечения сдам кровь на билирубин и сделаю узи печени, желчного пузыря. У меня такой вопрос. Нужно ли с этими ответами анализов идти к терапевту?если да, то могу ли я сходить к терапевту здесь в Дагестане? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, конечно, заключение терапевта о возможности проведения процедуры ЭКО Вы можете получить по месту жительства. Также перед ЭКО нужно сделать УЗИ малого таза по месту жительства и удостовериться, что образования в яичнике нет
    24 февраля 2016
  • Полина
    Месяц назад муж сдавал спермограмму в платной клинике и ему поставили заключение: нормоспермия с небольшими отклонениями. Врач уролог прописал лечение препоратами: Сперотон, Сампрост и витамин Е. Спустя месяц, сдав повторно спермограмму в той же клинике, мужу поставили заключение: астенозооспермия. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое или мы зря переживаем ? Файлы с заключениями прекрепляю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В целом, обе спермограммы нормальны. Во второй несколько снижена подвижность, но с приемом витаминов это не связано.
    14 сентября 2020