Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Для эко по омс нужно делать кольпоскопию?
23 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Нет, не нужно.
23 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день Светлана Анатольевна! Я нахожусь в протоколе, сегодня 03.10.2014 у меня состоялся перенос. У меня есть в назначении препарат фраксипарин 0,3 один раз в день до анализа ХГЧ, назначение было получено врачом из Ростова-на-Дону, связаться с ним и уточнить информацию не имею возможности. Я бы хотела у Вас уточнить, нужно ли мне мониторить Д-димер и если нужно, то в какие сроки? С уважением Наталия.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Думаю давайте продолжим фраксипарин по 0.3 до результата ХГЧ, вместе с последним сдадим и Д димер. Ответ пришлете мне на почту melniza_2005@rambler.ru. Дальше будем решать.
    3 октября 2014
  • светлана
    Здравствуйте!!!! скажите могу ли участвовать в донорстве яйцоклеток? я у вас давно уже участвовала в донорстве! у меня уже есть второй ребенок ему 1год и 7месяцев. с уважением.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если вам до 35 лет - можете.
    15 декабря 2015
  • Юлия
    Андрей Адольфович, добрый день! Я 30.07.2014 задавала вопрос, Вы посоветовали записаться на прием. Хотелось бы уточнить один момент. Мы из другого города, нам нужно с собой на первичный прием какие-то документы, результаты анализов? Можно как-то с Вами связываться по электронной почте или, может быть, по скайпу?
    МЦРМ
    Звоните нашим координаторам (812)3282251. Они запишут вас на прием и дадут разъяснения по анализам, необходимым для ЭКО.
    31 июля 2014