https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, сразу к делу, в 2005 году после второго кесарева ( первое в 2000 году)была сделана стерилизация, на то время мне было 22 года , сейчас 33. Вопрос мой один , существует ли возможность реконструкции проходимости маточных труб что бы забеременнить естественным путем?
22 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, такой возможности нет. Беременность возможна только с помощью ЭКО.
22 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте. После первого ЭКО+ИКСИ мы сохранили эмбрионы в вашем центре. Теперь хотим ещё второго ребенка. Какие потребуются от нас анализы и с чего начать?
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы живете в Санкт-Петербурге, нужно прийти на осмотр.
    10 ноября 2015
  • Марина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делала первый скриненг на 13 недели беременности и мне сказали что по крови чуть чуть понижен результат и может быть потология. Но по скриненг все хорошо. Помогите разобраться в результатах крови пожалуйста!!!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина , здравствуйте! Оценивается индивидуальный риск для плода по ХА , он по Вашему результату - низкий. Учитывая снижение РАРР-А, по желанию до след. УЗИ плода можно выполнить НИПТ.
    19 ноября 2019
  • Ирина
    Добрый день. Интересует ПГТ на моногенные заболевания. У вас цена указана за одно заболевание? А если их два? И что входит в основной этап, а что в подготовительный? Спасибо