https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 33 года, мужу 36; я из г. Мурманска. Стаж бесплодия 8 лет. По результатам лапароскопии, анализов (низкий АМГ, высокий ФСГ) и одного неудачного ЭКО показано ЭКО с ДЯ. Подскажите: 1. Сколько раз нужно будет к вам приезжать на консультацию и что я могу сделать у себя в городе (сдать анализы, подготовить выписку)? 2. Когда нужно будет приехать для заключения договора? 3. Сколько примерно получится по стоимости эко с ДЯ и дополнительные лекарства?
22 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На консультацию достаточно приехать один раз. Все необходимые анализы можно делать по месту жительства. В этот приезд надо будет определиться с донором ооцитов. Стоимость всех процедур есть на нашем сайте в разделе "оплата".
22 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, у меня вопрос. В октябре (в конце месяца) была менструация, в ноябре не было ничего, а в этом месяце пошли день назад. Стоит бить тревогу или это нормально?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Необходим очный осмотр и больше вводных данных, чтобы делать выводы
    6 декабря 2020
  • Наталья
    Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ЭКО в вашем центре, если у мужа хронический гепатит В. Я привита.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если муж предоставит справку от инфекциониста о том, что мы можем проводить ЭКО с его спермой, то можно.
    2 июля 2014
  • Светлана
    Могу ли сделать ЭКО по ОМС с эндометриозом после лапароскопии? Раньше делала ЭКО в коротком протоколе, но более 2-х клеток не получали, оплодотворяются, но не приживаются. Сделала гистероскопию, но в сомнении, что у меня хорошая матка, есть видео. Анализы хорошие, делали ЭКО и в естественном цикле. То же самое. Овуляцию контролировали по гормональным ежедневным исследованиям и УЗИ. Но все делали как всем, ничего особенного, связанного с эндометриозом и не поддерживали ничем после подсадки, кроме васклора на ночь 1 тюбик. Что-то не так делали? Какие схемы предлагаете для эндометриозных после 40 лет?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, здравствуйте! Для того, чтобы предлагать конкретные схемы надо больше знать о пациенте. На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов, которые хотят проводить ЭКО по ОМС - ознакомьтесь с ней и пришлите нам свою выписку для рассмотрения и дачи рекомендаций.
    25 марта 2018