https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ырысбек

Ырысбек
Здравствуйте. Мы из Киргизии сколько стоит ЭКО и сколько дней уйдет на это
21 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Длительность пребывания в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации супруги. Стоимость процедуры ЭКО с учетом препаратов для стимуляции роста фолликулов составит около 160 тыс.руб. Если в показателях спермограммы имеются выраженные отклонения - может требоваться дополнительная манипуляция - ИКСИ, что сделает все лечение дороже на 35 тыс.руб.
21 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день! Принимаю Джес плюс на протяжении 4 лет непрерывно (никогда не было пропусков таблеток). Пропила как положено 26 таблеток, 2 из которых - пустышки. И только после этого момента поняла что мне необходимо было отсрочить наступление кровотечения отмены (нужно было начать вторую пачку пропустив пустышки), тут же я выпила две активных таблетки из новых пачки и планирую продолжить принимать таблетки из новой пачки по инструкции. Скажите, не нарушится ли от этого контрацепция? Правильно ли сделала, что выпила две активных таблетки из новой пачки (как будто бы ранее пропустила две штуки)?
  • Ангелина
    Здравствуйте. Мне 19 лет, в анамнезе уже 2 замершие беременности за один год . Первая 3-4 недели , вторая через 8 месяцев на 6-7 недели . Сданы торч инфекции , щитовидная железа и готовлюсь к сдаче гормонов . Что можете посоветовать сдать касательно крови ? Из анализов есть только коагулограмма , общий и биохимический анализ крови . Не обращалась ещё к гематологу , так как нужно понимать с какими анализами стоит пойти . Целесообразно ли без назначения сдать афс и врочаночный антикоагулянт?
  • Алиса
    Здравствуйте. При подготовке к эко летом выяснилось.что у меня повышен пролактин до 1100 мме-л. В сентябре по МРТ подозрение на микроаденому гипофиза 4 мм. Был назначен берголак.0.5 мг в неделю. На фоне приёма пролактин сразу стал снижаться сперва до 300. потом 128. А последний раз всего 72 мме-л. Скажите пожалуйста.что делать дальше? Отменять бергалак.чтоб пролактин в 0 не упал? А можно ли его резко отменять или надо сперва снизить дозу до 0.25 мг в неделю? И чем может грозить пониженный пролактин для наступления и вынашивания беременности? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопросы по назначению или отмене препаратов лучше решать на очном приеме с репродуктологом или гинекологом-эндокринологом. Пониженный уровень пролактина никак не сказывается на наступлении и вынашивании беременности
    30 марта 2015