Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день. У моего мужа бесплодие(документально и хирургически подтвержденное). В этом году планируем вступить в программу ЭКО по ОМС. Проживаем в Ростове-на-Дону и по этому прийти в Ваш центр на консультацию возможности не имеем. Скажите пожалуйста: 1. Проводит ли Ваш центр программы ЭКО по ОМС для иногородних. 2. Возможно ли провести ЭКО по ОМС с применением донорской спермы(за донорский материал конечно доплатим).
20 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для проведения программы ЭКО по ОМС в нашем Центре Вам необходимо сначала прислать свою выписку на рассмотрение
20 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, мы с мужем очень хотели бы завести ребенка, но знаем, что без Вашей помощи не обойтись. Мне 38 (без вредных привычек), мужу 43 (выпивает умеренно). У меня от прошлого брака есть ребенок, у него от предыдущих нет. Подскажите, пожалуйста, какие нам нужно сдать анализы, что бы Вы нам смогли помочь. Мы проживаем в Мурманске. Заранее благодарны. С уважением, Дмитрий и Юлия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала необходимо пройти обследование для выяснения причины бесплодия. Начните с анализа спермы мужа.
    3 января 2017
  • Людмила
    Добрый день! Имеет ли какой смысл удалять единственную маточную трубу, проходимую ( вторая была удалена по поводу гидросальпинкса), перед процедурой ЭКО? Эко по причине мужского фактора!
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Если маточная труба проходима и не представляет собой сактосальпинкс, то удалять ее перед ЭКО не нужно
    11 августа 2017
  • Виктория
    Здравствуйте, после полового акта незащищенного, приняла препарат Женале, через сутки начался зуд в половой области, жжение, жёлтые выделения. Какие меры можно принять чтобы снять эти симптомы?
    МЦРМ
    Совместно с партнёром примите однократно дифлюкан по 150 мг
    23 февраля 2020