Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Регина

Регина
Добрый день! На какой день необходимо явиться в клинику для прохождения процедуры криопереноса и сколько занимает времени ( дней) в общем процедура?? Заранее благодарю!
18 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Регина! Каждый случай индивидуален, чаще всего, на первый прием для планирования переноса размороженных эмбрионов необходимо прийти на 2-6 д.ц., сам перенос чаще всего бывает на 16-21 д.ц.
18 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Розалия
    Что можете сказать по этим данным все ли хорошо , сделали анализ пришёл ответ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Розалия, здравствуйте! Числовых изменений проанализированных хромосом не выявлено.
    1 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте! Скажите, пж, у меня АМГ 0,98 если я пойду на Эко по полюсу ОМС и у меня не получится взять мою яйцеклетку, возможна ли доплата за донорскую яйцеклетку. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! К сожалению, Вам может быть отказано в проведении ЭКО по полису ОМС в связи с недостаточностью функции яичников.
    26 апреля 2017
  • Ирина
    Добрый день, Обращаюсь к Вам, так как а Литве никто не может мне помочь с моей проблемой. Мой анамнез: 2 ранних выкидыша, замершая беременность на 6 неделе с 0,3 мг хепарином и 100 мг аспироном. На данный момент я беременна 4 раз. Это было многоплодная беременность, близнец умер на 6 неделе, другому малышу сейчас 9 недель. Проблема заключается в моей АЧТВ, он все время падает. Уже пришлось повышать хепарин до 0,6 мг, по началу АЧТВ повышается да нижней нормы, потом вновь падает. Сейчас он и вновь упал, чувствую, что мне тяжело дышать, начались сильные одышки. Врачи не считают эту проблему серьёзной и не рискуют повышать антикоагулянты. Я очень хочу спасти малыша и Вы моя последняя надежда. Пожалуйста, проконсультируйте меня, стоит ли мне повышать дозу хепарина? Прочитала не одну статью, где пишется, что низкий АЧТВ опасен для ребёнка. С уважением, Ирина П.с. АЧТВ на литовской ADTL. фибриноген, д-димеры в норме. Спасибо Вам огромное за внимание!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    16 ноября 2019