Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Я проживаю в г.Н.Новгороде. Мне 40 лет. В 2003г делала ЭКО у себя в городе в ПЛАСИРе ,был короткий протокол. Удачно, родилась дочка. В 2005году забеременела самостоятельно и родила. С 2014 года планируем ребенка. Пока результатов нет. В марте 2017г. сделали ЭКО платно, длинный протокол, подсадили два эмбриона, но результат отрицательный. Диагнозы: эндометриоз, эндометрит, ановулярный цикл, сниженный овариальный запас, периодические кисты на яичниках, маточные кровотечения. Вопрос: могу ли я сделать в вашем центре ЭКО по ОМС и что для этого мне нужно?
18 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Для решения вопроса "Возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ?" Вам необходимо прислать нам по эл.почте выписку от гинеколога http://www.mcrm.ru/patients/quotas/
18 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Сегодня 13 день после переноса эмбрионов .Переносили 1 эмбриона.(четырехдневки). ХГЧ 84. Это нормально?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день! Цифры ХГЧ говорят о том, что беременность наступила. Продолжайте прием назначенных препаратов.
    3 ноября 2022
  • Иван
    Произошел не защищенный половой акт с партнером. Выпила таблетку экстренной контрацепции «женале» через час. Прошла примерно неделя, тошнота боли в животе, коричневые выделения. Что со мной?
    МЦРМ
    Иван, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога очно!
    27 мая 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться какой сейчас срок беременности, так как не уверена что правильно мне посчитали. Последние месячные были 8 июля 2019 года.
    МЦРМ
    У меня получилось 37-38 недель
    20 марта 2020