Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Добрый день! скажите , сколько времени занимает перенос замороженных эмбрионов? выдают ли больничный? на какой день менструального цикла приезжать?
17 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если подготовительную терапию начинать дома, то приезжать можно на 12-14- й день цикла. После переноса эмбрионов можно уезжать через 2-3 дня. Все займет около 10 дней. больничный лист выдается со дня переноса эмбрионов.
17 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Скажите пожалуйста, сколько нужно предохраняться после приема дифлюкана.
    МЦРМ
    Hисколько. После однократного приема дифлюкан быстро выводится из организма.
    12 сентября 2014
  • Мария Кирилловна
    Здравствуйте, Андрей Рудольфович. Вас беспокоит Мария Кирилловна Семакова. Я стою в очереди на ЭКО на март 2018. 16-17 марта уже готова приезжать, сдаю анализы по новой. НО у меня пришел не хороший мазок. Результаты вложила в письмо (и гормоны первую часть). Подскажите, пожалуйста, что делать?? Есть ли шанс успеть привести все в норму до 16 марта? Или опять перенос? Дело в том, что я с лета не могу дойти до центра. Сначала лечила анемию. С мазком тоже были неприятности. У меня, вообще, каждый раз мазок, посев выявляет что-то не то и каждый раз все разное (в прошлый раз это был Enterococcus faecalis). И не могу понять почему, причину...? За гигиеной следить приучена. Сдавала анализы проверить кишечник, отклонений не нашли. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не вижу результата мазков. Только гормоны.
    6 марта 2018
  • Влад
    Возле левого яичка нащупал уплотнение , боли от этого кплотнения нет . Что делать? Парень 17 лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Вам следует обратиться к урологу за консультацией. Может потребоваться УЗИ, лабораторная диагностика. Главное - не пропустить опухоль яичка, если она там все-таки есть, то чем раньше Вы начнете лечение, тем выше шанс, что Вы полностью вылечитесь. Ближайший день, когда Вы по этому поводу можете обратиться в МЦРМ - понедельник, 7-е декабря. Даже если свободного времени в расписании приема нет, готов Вас принять после окончания приема в 20.00, можете информировать об этом наших координаторов, чтобы Вас записали.
    6 декабря 2015