Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте Андрей Адольфович, Мы с женой планируем у Вас весной сделать ЭКО. Интересует вопрос какие анализы надо сдать? Тот перечень, что у вас на сайте будет актуальным если мы с Ростова-на-Дону. И за сколько времени надо записаться к Вам на прием?
16 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Да, тот перечень актуален. Записываться можно за 7- 10 дней.
16 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! Что может быть? Сильный зуд, сухо и были выделения белый с неприятным запахом. Недавно был курс лечения "острый вагинит и цистит".
    МЦРМ
    Симптомы кандидоза. Примите совместно с партнёром однократно дифлюкан по 150 мг и проставьте вагинально таблетки клотримазол 7 дней
    6 марта 2020
  • сергей
    хочу стать донором спермы
    МЦРМ
    Здравствуйте! Позвоните нам (812) 327-19-50, 328-22-51.
    14 января 2014
  • Мария Кирилловна
    Здравствуйте, Андрей Рудольфович. Вас беспокоит Мария Кирилловна Семакова. Я стою в очереди на ЭКО на март 2018. 16-17 марта уже готова приезжать, сдаю анализы по новой. НО у меня пришел не хороший мазок. Результаты вложила в письмо (и гормоны первую часть). Подскажите, пожалуйста, что делать?? Есть ли шанс успеть привести все в норму до 16 марта? Или опять перенос? Дело в том, что я с лета не могу дойти до центра. Сначала лечила анемию. С мазком тоже были неприятности. У меня, вообще, каждый раз мазок, посев выявляет что-то не то и каждый раз все разное (в прошлый раз это был Enterococcus faecalis). И не могу понять почему, причину...? За гигиеной следить приучена. Сдавала анализы проверить кишечник, отклонений не нашли. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не вижу результата мазков. Только гормоны.
    6 марта 2018