Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый вечер Валентина Михайловна. Подскажите пожалуйста, стою на очереди и на приеме вы посоветовали сдать обязательно анализ крови, на что я забыла.на гомоцистеин??
16 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Пришлите пожалуйста, на мой электронный адрес (denisova@mcrm.ru) вопрос и номер Вашей карты. Я посмотрю историю и отвечу на Ваш вопрос.
16 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день, выпила эскапел, можно ли беременеть в следующем месяце?
    МЦРМ
    Вряд ли получится. Эскапел не такой безобидный препарат. Яичники восстанавливаются 3-6 мес 
    19 марта 2020
  • ЕЛЕНА
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, целесообразно ли применение кардиомагнила на сроке беременности 32-33 недели при следующих показателях анализов крови: HGB 142, HCT 0,454 Концентрация фибриногена 5,89 ПТИ 112% АЧТВ/АПТВ 24,8 Агрегация тромбоцитов с АДФ 65% (Кардиомагнил в дозе 75 мг в сутки на 28 неделе назначил по направлению ЖК гематолог, однако спустя несколько дней терапевт роддома, где проходила лечение по поводу «угрозы преждевременных родов» отменил это назначение, так как в 3 триместре препарат не рекомендован, гематокрит в стационаре был 0,408; HGB 132; АЧТВ 30; ПТИ 89; фибриноген 4,41 )
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Заочно рекомендации по лечению во время беременности давать нельзя.
    20 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте Юрий Леонидович такой вопрос задержка 5 дней никогда такого не было всегда месячные шли во время. Тест отрицательный, последний половой акт в 20-ых числах. Болит живот с основном низ , увеличился в размерах,грудь тоже.Что это может быть и к чему готовиться?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, сделать узи, посмотреть яичники
    29 января 2020