Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, Ирина Львовна. Планирую делать ЭКО по ОМС в вашем центре. я с Ростова-на-Дону. Мне собирать анализы, которые в перечне на сайте Минздрава Ростова или у вас на сайте? (на сайте минздрава нет таких анализов, как Антиспермальные антитела, кардиолипиновые антитела, гомоцистеин и другие). Я уже была на консультации у Кирсанова А.А., договорились об эко/икси (тогда еще не знала, что смогу получить квоту на ОМС). Мне в регистратуре сказали, что для ЭКО по ОМС нужно сначала у Вас зарегистрироваться . Я же могу записаться на 1-2 й день цикла (в котором планируется протокол) к Вам на прием? Нужно ли предварительно скидывать направление и результаты? Спасибо
16 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес МЦРМ ivf@mcrm.ruвыписку из истории болезни для рассмотрения
16 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день! Планирую к вам приехать на эко. На сайте есть памятка для пациентов что нужно пройти, хотела уточнить мужу только спермограмма и кровь, мазок надо сдавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Если в спермограмме нет признаков воспаления. нет жалоб - мазок не нужен.
    21 сентября 2021
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 26 лет, я из Беларуси. Мы в этом году хотим завести ребенка. В 2007 году мне сделали лапороскопию кист яичников. Принимаю циклопрогинову, без них месячные не идут, и я не могу забеременеть. Замужем с 2011 года. Мы были в г. Минске в Центре вспомогательной репродукции "Эмбрио" со всеми требуемыми анализами и нам рекомендовали лучше обратиться к Вам (рекомендовано ЭКО+ДЯ). Если необходимо копии анализов могу выслать. Мы хотим запланировать процедуру ЭКО на сентябрь месяц. Ориентируйте нас, пожалуйста, по стоимости и что требуется от нас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, вам нужно с вашими документами не позднее апреля приехать ко мне на консультацию - запись ведет регистратура. Стоимость ЭКО+ДЯ+лекарства на сегодняшний день около 310000 рублей.
    28 января 2016
  • Елена
    Здравствуйте! В начале декабря было проведено выскабливание по поводу ЗБ. С 16-25 ДЦ по совету врача пропила дюфастон по 1*2 р в день. После отмены дюфастона прошло уже 7 дней, а месячных все нет( хотя раньше после отмены начинались через 2-3 дня). Подскажите, пожалуйста, что мне делать(я из небольшого города,наш врач в замешательстве)?
    МЦРМ
    День выскабливания - это первый день менструального цикла. Прием дюфастона мог отсрочить наступление месячных. Поэтому я считаю, что можно ждать еще 2-3 недели. Начните принимать комплексные поливитамины, например, супрадин.
    9 января 2014