Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рухсора

Рухсора
Здравствуйте я из Узбекистана меня зовут Рухсора Замужем четырнадцать лет.Мы с мужем хотели сделать ЭКО
13 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО в МЦРМ пришлите свою историю с приложенными результатами обследования мне на почту mil@mcrm.ru
13 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. У меня преждевременное семя извержение, раньше было чуть дольше но тоже мало. Ходил к врачу он прописал синегра лонг. И тут появилась проблема. Я развёлся. Думаю из за этого. Успел попробовать 1 раз. Теперь комлексую. В интернете рекламируют союз аппалон. Хотел узнать на сколько он действенен? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего письма непонятно, какой диагноз поставил врач. Для того, чтобы получить рекомендации другого врача, Вам следует к нему обратиться лично.
    11 февраля 2020
  • мария
    Добрый день! Собираемся делать у вас эко по омс, начали собирать документы и обследования для получения направления. Хоьела бы уточнить, на сайте указан минимальный список обследований для эко или надо будет что-то досдавать? Например,там всего 4 женских гормона,а по другим источникам информации их больше, также надо ли узи малого таза,щитовидной железы?
    МЦРМ
    Добрый день! Проходите то обследование, что указано на сайте. Записывайтесь к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    22 февраля 2016
  • Василиса
    Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    8 июля 2019