Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рухсора

Рухсора
Здравствуйте. Я из Узбекистана Я хотела подсадку донорских эмбрионов. Как мне подготовится для этого? Сколько время займет это процедура в общем? Стоимость процедуры полностью?
11 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для подготовки к переносу размороженных донорских эмбрионов Вам необходимо сделать гистероскопию, биопсию эндометрия на 6-11 день цикла, прислать мне результаты. Также необходимо сообщить мне следующую информацию: Ваш возраст, рост и вес, что с менструальным циклом, какие были гинекологические заболевания, какие операции, какие есть общие заболевания; пришлите результаты обследований: УЗИ малого таза, гормоны крови ТТГ, , антитела к ТПО, Пролактин. Всю информацию присылайте на почту mil@mcrm.ru
11 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация, вместо месячных у меня начались выделения чуть ли не черного цвета, никаких болезненых ощущений нет, прошло 5 дней, и у меня начинаются месячные как положено аллого цвета, ощущается потягивпние внизу живота.
    МЦРМ
    Если это впервые, пропейте курс поливитаминов типа супрадин.
    20 января 2020
  • Елизавета
    Добрый день. Хотела бы прокансультироваться. У меня частые головные боли, синяки по телу, восполяются инфоузлы. 08.02.2019 удалили одну шишку по причине того что анализы показывали воспаление, но после удаления на этом же месте появляется новое образование. Меня это очень беспокоит. Вот анализы моей крови.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елизавета. Анализ крови не прикреплен.
    19 марта 2019
  • Нина
    Какие документы,кроме результатов обследований нужно представить для проведения бесплатного ЭКО в МЦРМ по ОМС? Я медицинский работник,D.S. трубное бесплодие,все обследования по приказу готовы.07.02.2014
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы живете в СПБ?
    7 февраля 2014