Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста какие анализы должны быть на руках, на первичной консультации. Спасибо
10 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! Для полноценной консультации необходимо принести с собой результаты гормонального, инфекционного обследования, результаты обследования партнера (спермограмма+морфологическое исследование+МАР тест, инфекционное обследование) за последний год, все выписки о проведенных ранее обследованиях и операциях.
10 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. У меня такая проблема: была задержка месячных 1-1,5 месяца. Тест отрицательный. Обратилась к врачу. Сделали узи сказали что гормональный сбой, поликистоз яичников. Назначили дюфастон. Пропила 10 дней. На 1 день менструации начала пить димиа по назначению врача. 7 дней были обильные месячные, затем вроде как прекращались, но так и не остановились. Обратилась к врачу. Назначили дицинон в/м, кальций глюконат в/в, свечи индометацин ректально и таблетки юнидокс. Через 5 дней дней в его лечения начались коричневые выделения. Отменили дицинон ставим кальций и опять начались КРОВАВЫЕ выделения. С кусками. Не сильно но прям тёмная кровь. В основном в вечернее время. Ночью и утром все чисто. Врач не отменила димиа.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Стоит ли продолжать приём ок ещё 10 табл ? Это нормальная реакция организма или мне не хватает какого то гармона. Раньше пила регивидон по той же схеме. Всё было хорошо.
    МЦРМ
    До конца упаковки надо пропить. Такое ощущение, что Вам нужен другой препарат , возможно лучше линдинет 20
    28 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день Эльвира Валентиновна. Я пишу Вам из Минска. Пациентка медицинского центра Эмбрио врач - Тышкевич Олег Леонидович. Посоветовал записаться именно к Вам на прием. После долгих попыток Эко с собственной яйцеклеткой, пришли к заключению на донорскую яйцеклетку. Когда можно попасть к Вам на первичный прием? Существует ли очередь ? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, записаться на прием вы можете по телефонам регистратуры (812)328-22-51, 327-19-50. Запись ведется за 2-3 недели.
    28 июля 2015
  • Махина
    Здравствуйте. Замужем 4года. Поставили диагноз бесплодия первой степени. Диагноз По узи хронический цервицит. Андексит. Кольпит. Два месяца назад закончила противовосполительный курс с перогиналам. Потом электрофарез и ултразвук. Резултатов 0. После этого в мазке лейкоцитов стало еще больше. Врач в непонимание. Прописали еще один курс противоспалителный курс. Что мне делать? Уже не могу некому верить. Скажите может дело в другом. Пожалуйство.
    МЦРМ
    Добрый день! Необходим полноценный прием и осмотр
    18 августа 2019