Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, укажите пожалуйста кто из врачей-репродуктологов вашего центра проводит ЭКО по ОМС? Буду благодарна за ответ.
9 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Все врачи проводят.
9 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что делать, если после 1 защищённого полового акта у партнера немного сполз презерватив, но он не кончал, и презерватив был целый, т.е. непорванный, у меня появился страх беременности. Во второй раз во время акта, также защищённого я обнаружила, что между презервативом и кожей пениса текла какая-то белая жидкость, я начала думать, что это сперма, как мы закончили половой акт, я обнаружила эту жидкость на вагине. Как предотвратить риск беременности, я в панике. Половой акт был осознанным. Что мне делать, прошу помогите?
  • Дарья
    Добрый день ! Ж 27 лет Длительно время беспокоит низкий ферритин . Гемоглобин 130. Железо 38 . Ферритин был 5 , пропила сорбифер 3 мес поднялся до 12 , затем прокапала венофер 5 капельниц и подняла ферретин до 77. Прошло 2 месяца ферритин снова упал 27. Скажите в чем искать причину ? Кровотечении нет . Месячные не обильные . Единственное иногда при чистке зубов Десны кровоточат .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужна консультация гематолога - в нашем центре есть такой специалист.
    7 июля 2021
  • Victoria
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,столкнулась с проблемой После окончания месячных прошла неделя и появились сначала розовые выделения ,потом кровянистые со сгустками,длились 3 дня и все прошло И теперь месячные начались с задержкой в 5 дней,на 3 день начались ужасные боли,хоть у меня и так болезненные месячные,эта боль была иная,сняла ее обезболивающим Месячные очень обильные но при этом прерывистые,весь день прокладка может быть чистой и только вечером начинает снова Боюсь перепутать месячные и маточное кровотечение