Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу ЭКО по ОМС для иногородних. Я собрала все анализы, остался кабинет ВРТ. Хочу к Вам записаться на конец апреля - начало мая (начало цикла). Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сканированные копии анализов Вам направить (вдруг что-то досдать/пересдать надо). Как у Вас с занятостью, сможете ли меня взять? Еще хотела спросить про анализы (в прикрепленном файле). Есть ли инфекция, если да, как лечить? Заранее спасибо.
6 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть сомнения в интерпретации результатов какого-то анализа - присылайте vasilyeva@mcrm.ru. ЭКО сможем провести в начале мая. Результаты прикрепленного анализа - нормальны, лечить ничего не надо.
6 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте, мне 25 лет, раньше бывало, что на крайней плоти полового члена появлялись небольшие прыщики с белой головкой, но пропадали сами весьма быстро. Сейчас, уже в течении полугода, их 3 и не пропадают. Дискомфорта никакого нет, только их наличие, но хотелось бы всё равно избавиться. Беспорядочных половых связей нет, партнёр постоянный и полностью здоров
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам для этого необходимо лично обратиться к урологу или дерматовенерологу
    28 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день Анна.У мня такой вопрос: какие могут быть последствия, в виде врожденных пороков, на плод после приема женале. Дело в том, что после незащещенного ПА, в течении первых 12 часов выпила таблетку женале,но беременность наступила, по УЗИ ставят срок 4 недели, стоит вопрос о дальнейшем вынашивании беременности или прерывании,т.к. в анатоции написано,если наступила беременность после данного препарата, то следует прервать ее. Помогите в данном вопросе, какие могут быть последствия на плод? и каков риск развития внутри-утробных осложнений у плода.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! На сегодняшний день нельзя сказать однозначно о тератогенном действии препарата. Прием данного препарата не является абсолютным показанием для прерывания беременности, но последующие УЗИ плода стоит выполнять на аппаратуре экспертного уровня для оценки развития плода.
    4 апреля 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, планирую вступить в криопротокол в марте или апреле. Подскажите пожалуйста, работаете ли Вы в эти месяцы? Спасибо
    МЦРМ
    Работаю.
    27 января 2014