https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Простите если вопрос не квам, я с Украины возможноли у вас сделать эко,и сколько это будет стоить для не резидентоа РФ.Заранее спасибо!
5 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Для нас не имеет значения гражданином какой страны является пациент. Стоимость процедуры ЭКО приблизительно 160 тыс.руб (99900 руб - медицинская часть программы + лекарства для стимуляции роста фолликулов - для всех дозы индивидуальны, поэтому общая стоимость лекарств может быть разной)..
5 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Врач назначил такое лечение при гарденеллы вагинализ. Все ли верно? А то стали болеть ноги. Это нормально? Можно чуть чуть есть сладкое при этом заболевании
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не указали диагноз, непонятно о каком заболевании идет речь, но, в любом случае, у меня нет полномочий проводить экспертизу качества оказанной Вам медицинской помощи.
    6 сентября 2019
  • Вероника
    Здравствуйте! Мучает проблема выпадения и общего истончения волос, гормоны щитовидной железы и мужские все в норме, но завышен гормон надпочечников кортизол около 680 единиц, сдавала кровь. По женски все отлично, поликистозов и пр. нет. МРТ головного мозга без изменений. Надеюсь на Ваш совет какие еще анализы сдать или возможные обследования т.к. очень переживаю по этому поводу
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вероника. Вам нужно обратиться к трихологу. Эндокринолог занимается лечением только андрогенетической алопеции.
    23 сентября 2015
  • Марина
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу перед половым актом проверить анализы на здоровье по женски, нахожусь за границей, проверяться хочу тут, можете проконсультировать какие анализы необходимо сдать (названия анализов на английском языке) заранее благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина. Для определения объёма исследования вам необходимо обратиться к гинекологу, врач уролог-андролог занимается диагностикой и лечением мужской половой системы.
    21 марта 2020