https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Я из города Вологды. Собираю документы для ЭКО по ОМС (трубный фактор (были две внематочные беременности, обе трубы удалены). Вопрос: 1. Как долго ждать своей очереди? 2. Нужно ли мне к Вам ехать с результатами анализов после кабинета ВРТ?
2 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Вы можете приехать с результатами анализов для ЭКО к 1-3 д.ц. - начнем стимуляцию, очереди нет. Предварительно необходимо записаться, указав, что будет программа по полису ОМС.
2 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Андрей Адольфович вас беспокоит карта16217. Сегодня третий день подсадки со второго дня болит живот и поясница. Принимаю крайнон вагинально 2. дивигель 2мг, томбо асс. подскажите пожалуйста что делать. Спасибо вам большое.
    МЦРМ
    Добавьте 2 таблетки Но- шпы в день.
    26 декабря 2013
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Я уже Вам писала, мы с мужем в марте собираемся к Вам на ЭКО. У меня нестабильный менструальный цикл (31-47 дней), каждый раз по-разному. Для выравнивания цикла мне мой врач выписывала Ярина+. Можно ли пропить их перед приездом к Вам?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, принимаете Ярина в течение 2 циклов перед ЭКО.
    14 января 2015
  • Анна
    Добрый вечер, Андрей Адольфович! Мне 31, супругу 35. Не наступает беременность около 10 лет. Изначально диагноз, мужской фактор. В 2016 году, была попытка ЭКО в клинике на Украине, безрезультатно. Перед протоколом на УЗИ увидели гиперплазию эндометрия, сделали Гистероскопию. Сейчас мы записались к Вам на первичный прием в феврале 2018 г. Решила обновить анализы, по мазкам все хорошо, гормоны тоже. Сделала УЗИ показал, признаки Эндометрита, пролечила курсом антибиотиков. В приложении к письму УЗИ, которое сделала повторно. Хотела бы услышать Ваше мнение на этот счет. Какие наши дальнейшие действия. Опять Гистероскопия? Возможно ли сделать у Вас, какие анализы нужны, хотела бы приехать сразу подготовленой и сделать все по максимуму. Заранее спасибо, за ответ.
    МЦРМ
    здравствуйте. Эндометрит- гистологический диагноз. и выставлять его можно только по результатам гистологического исследования эндометрия. Обсуждать заочно объем обследования сложно. Но если уж заниматься этим обследованием, то тогда надо делать лапароскопию, исключать эндометриоз.
    19 декабря 2017