Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,оговаривается ли количество переносимых эмбрионов с пациентом,или это остаётся на усмотрение врача?И могу ли я настоять на переносе 3 х эмбрионов?
1 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы переносим 1 или 2 эмбриона, в зависимости от качества эмбрионов и состояния пациентки. Не больше двух.
1 марта 2017
Другие ответы клиники
  • инна
    Добрый день!Скажите пожалуйста если наш минздрав не выдает к вам квоту на эко можно ли сделать так чтобы вы выслали запрос или справку о том ,что бы мне дали к вам квтоту?г. Черкесск .Спасибо)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, мы запросов не высылаем. При получении направления из своего Министерства Вам нужно будет выслать выписку из истории болезни на мой электронный адрес, для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ.
    10 апреля 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я очень хочу ребёночка. Но врачи говорят возможно только через ЭКО. Посмотрите мои анализы. Знаю, что шансов мало. Хочу со СВОИМИ яйцеклетками. Мне посоветовали ваш центр. Говорят, вы творите чудеса. Может такое чудо и меня коснётся? Очень хочется надеятся.
    МЦРМ
    Вы предоставили только мазки на цитологию с шейки матки. Они в норме. В чем у вас причина бесплодия?
    16 сентября 2020
  • Юлия
    Добрый вечер, мы готовимся к ЭКО-ИКСИ (ТЕЗА/МЕSА) но в другой клинике. Нам порекомендовали подстраховаться донорской спермой, можем ли мы воспользоваться вашим банком спермы (там нет) или где я могу узнать об этом подробнее?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, донорскую сперму нашего банка мы можем использовать только для пациентов нашего центра.
    17 октября 2014