Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ, к сожалению не получится приехать на 2 число, я тогда сделаю узи у себя в городе, и приеду 4 числа, скажите пожалуйста, нужно ли что-то сдавать на первый прием или то что рекомендовал эндокринолог пока хватит?
27 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лилия! Приезжайте 4.3.17г. с тем, что есть.
27 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Милана
    Доброго времени суток, Андрей Адольфович! Мне 36 лет. 8.5 лет с мужем планируем ребенка. Лапороскопия: 1)2012г- эндометриоз.потом 6 мес. колола Золодекс.(кикл восст-ся через 8 мес); 2)2015г - удалена киста лев.яичника.ячник максимально сохранен! конец 2016 года начались признаки климакса.получаю згт. амг- 0,12, фсг-68,77, лг-25,43, очень хочу своего ребенка.донорские ооциты не хочу. есть ли в вашей практике уникальный метод,чтоб исправить мою проблему?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Судя по анализам, возможен вариант только с донорскими ооцитами. Но окончательно этот вопрос можно обсуждать только после осмотра.
    2 мая 2018
  • Елена
    Зотелось бы стать донорм яйцеклеток,но у меня была проведена операция .Была киста .И теперь только один яичник.Но после этого родила прекрасного ребенка,без каких либо проблем)))
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Скорее всего донором я/кл Вы стать не сможете. Вам необходимо переадресовать свой вопрос репродуктологу Исаковой Э.В. для окончательного ответа.
    16 апреля 2016
  • Марк
    Добрый вечер. У меня такой вопрос к Вам. У меня на левом яичке, когда я его поднимаю появляется какой то пузырек или сгусток, на ощупь мягкий, не твердый, не болит. Это нормально?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваш вопрос ответить невозможно. Вам необходимо лично обратиться к врачу-урологу. Возможно, что потребуется дополнительное обследование
    27 января 2020