Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турдиевой Дилором

Турдиевой Дилором
Здравствуйте! Я Турдиева Дилором по вашему назначению со сегоднещнего дня начила принемать лекарство (Ярина) мы 18 марта 21 день цикла будем у вас. хотелась знать сколько дней продлеется процедура. Чтобы купить авиа билеты туда и обратно.
27 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. около 4 недель. Я с 20 по 30 марта в отпуске. Лучше после окончания упаковки ЯРИНЫ сделайте 7дневный перерыв, далее снова 21 день принимайте ЯРИНУ, и уже тогда приезжайте в цикл ЭКО
27 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Нужно ли какое либо лечение по результатам приложенных анализов?спасибо!
    МЦРМ
    Если больше, чем 10*4, то надо лечить, обратитесь к врачу, который видит Вас, знает сколько Вам лет, Вы беременны или нет
    8 февраля 2020
  • Владимир
    Добрый день. Вопрос такого характера. На протяжении двух трёх недель чувствую в промежности дрожь ( судороги, гудения, вибрации ), не болевые ощущения, а не приятные, как то же нервный тик глаза. Мочеиспускание не болевое , ощущения нормальные. Запоров нет, с эрекцией тоже все хорошо. Половая близость в среднем 2 раза в день. Вообщем все хорошо и боли нигде и никогда не чувствую, но дрожь в 2-3 секунды раз по 30 в день ощущаю , что это может быть ? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обсудить эти жалобы с врачом при личной встрече, начать лучше с врача общей практики
    4 сентября 2019
  • Светлана
    Игорь Алексеевич, здравствуйте! Мы с мужем планируем делать в вашей клинике ЭКО+ИКСИ по ОМС по мужскому фактору. Муж полностью обследовался в МЦРМ. Мы сдали все анализы для ЭКО по ОМС и сегодня зарегистрировали моё направление. У мужа год назад была операция на варикоцеле слева и у него 0% морфология. Можно ли с таким показателем делать ЭКО+ИКСИ и каковы вообще шансы с такой спермой? Спермограмму сдавали у вас. Если при биопсии яичка не удастся взять сперматазоиды, то обязательно ли соглашаться на донорскую сперму? Мне сегодня в Вашей клинике сказали, что это обязательно. А если мы не хотим донора, то как тогда быть? Заранее благодарю Вас за ответ!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для успешного применения вспомогательных репродуктивных технологий и преодоления проблемы бесплодия нужны живые сперматозоиды. Из Вашего письма неясно, есть ли они у мужа в эякуляте или их нужно будет пытаться получить при биопсии яичек. Перед применением ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС мужчину должен был консультировать уролог-андролог и выдать заключение, в котором, скорее всего, содержатся ответы на Ваши вопросы. Если такой консультации не было, рекомендую ее получить и обсудить все вопросы.
    8 декабря 2018