https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от жанар

жанар
Здравствуйте Андрей Адольфович! Подскажите вы поменяли название своей почты? Я написала вам еще неделю назад, а ответов так и нет!
24 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Почта у меня та же.
24 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, гемоглобин всего 80. Стала пить Тотему 2 ампулы в сутки, и есть железосодержащие продукты. Почувствовала себя лучше. Спустя неделю пересдала кровь, оказалось, что гемоглобин не изменился, все те же 80. И узнала что беременная (результаты анализов приложила). С чем может быть связано, что параметры не меняются? И что делать? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    8 октября 2019
  • Александра
    Здравствуйте, у меня с самого начала (с 14 лет) был нарушен цикл, сейчас до сих пор тоже самое, мне 25, иногда по 2 месяца нет месячных. Влияет ли это на возможность забеременеть или только на планирование?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александра. Чаще всего нарушение менструального цикла связано с изменением в уровне гормонов, приводящих к нарушению функции яичников. Безусловно, при нарушении менструального цикла снижается вероятность наступления беременности.Поэтому Вам целесообразно обратиться ко мне на консультацию для выяснения причины и назначения терапии.
    15 января 2015
  • Ника
    В сентябре удалили полип эндометрия,гистология показала железисто-фиброзный тип.после были месячные с 3-10 октября.26 октября сдала гормоны прогестерон -5,61 нмоль/л;ЛГ-19,3 мМЕ/мл,ФСГ -10,7мМЕ/мл;пролактин-3341мМЕ/мл.после этого месячные пропали,что делать??помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ника! Вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу гинекологу. необходимо знать Ваш возраст. состояние овариального резерва и многие другие факты. Задержка менструации скорее всего не связаны с операцией по поводу удаления полипа эндометрия.
    11 ноября 2020