https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 35 в браке 8 лет, живём в Ростове-на-Дону. Детей очень хочется, сколько не старались, не получаются. АМГ 0,25, а остальные анализы в норме. Посоветовали ваш центр. Выписка из женской консультации и все анализы готовы. Подаём документы в Минздрав на квоту для ЭКО. Подходим ли мы на программу ЭКО? Возмете ли Вы нас на ЭКО? И на сколько большая очередь по квоте?
23 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
23 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день! В вашем центре есть банк суррогатных матерей как им воспользоватся? Сколько стоит эта услуга?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, на сегодня у нас есть одна свободная СМ. Вам надо записаться ко мне на прием с анализами и справками о ранее проведенном лечении и почему вам нужна СМ.
    21 апреля 2015
  • Александра Владимировна
    Здравствуйте! Мне 45 лет, с 14 лет у меня железодефицитная анемия - низкий гемоглобин, железо, ферритин. (Фолиевая кислота и витамин В 12 – в норме.) Ранее никогда этой проблемой не занималась, не было никаких негативных проблем. Иногда пропивала "Мальтофер" и этим все ограничивалось. Сейчас стали появляться негативные симптомы, характерные для данного заболевания - учащенное сердцебиение, аритмия, толчки сердечной мышцы, одышка, головокружение, упадок сил… Сдала анализ крови на анемию и многие показатели снова не в норме!!! Хотела бы получить консультацию по анализам крови, какая может быть причина моей анемии? Заранее благодарна за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра Владимировна. Для выяснения причины вашей анемии необходимо обследование. Приходите на прием с результатами анализов: клинический анализ крови, ретикулоциты, ферритин, витамин В12, фолиевая кислота.
    26 апреля 2018
  • Артур
    Добрый День.После бритья выскочил прыщик на стволе члена. Не болит,не чешется.Фото во вложении.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артур. В чём ваш вопрос?
    8 марта 2020