Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте! Планируем процедуру ЭКО ИКСИ по ОМС из Ростова-на-Дону, подскажите возможно ли это?
22 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Да, возможно. У нас проходят лечение в рамках ОМС пациенты из Ростова
22 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Уважаемый Андрей Адольфович, В интернете нашла сайт Вашей клиники, надеюсь на Вашу консультацию и помощь. Мы с мужем очень хотим детей, делали 4 ЭКО, но без результата. Подскажите пожалуйста: 1.Возможно ли, если «донор» яйцеклетки и сами эмбрионы будет вынашивать моя сестра. 2. Она физически здорова и теоретически может забеременеть естественным путем, необходимо ей принимать медецинские препараты по стимуляции? Если да, то подскажите сколько это примерно будет стоить? 3. У моего мужа диабет 1-го типа, отразится ли это на результат ЭКО и на здоровье ребенка? Какие шансы на положительный результат программы? 4. Какие предварительные обследования необходимо сделать до программы и сколько это будет стоить в вашей клиники? 5. В случае удачной программы, чьи имена будут стоять в свидетельстве о рождении ребенка? 6. Входят ли в стоимость юридические услуги? За ранее благодарю Вас. С уважением, Анастасия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Одна женщина не может быть донором ооцитов и суррогатной мамой. Это должны быть разные люди. Сахарный диабет у мужа не скажется на результатах ЭКО. При использовании суррогатного материнства в свидетельстве о рождении будут ваши имена. Юридические услуги оплачиваются отдельно.
    9 января 2020
  • Иван
    Дело было так,я начал половой акт сначала по тихоньку раздевал,при этом член стоял очень хорошо,ну того как раздел он начал падать,партнёрша была новая ,что может быть ?вредных привычек нету не курю не пью ,мне 16,может что-то нужно сделать,до этого такого не было
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если такое будет повторяться, нужно будет обратиться к урологу за консультацией лично.
    15 марта 2020
  • Лидия
    Добрый день! Сегодня 28 день цикла, тест показал слабую вторую полоску, сейчас начались ярко алые выделения ,тянет низ живота немного и поясницу. Что это угроза?
    МЦРМ
    Сначала подтвердите беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Можно начать принимать витамин Е
    20 января 2020