Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 34, мужу 37. В браке 10 лет, детей нет. Было две процедуры эко в 2014(по омс) и 2016( за свой счет) году, без результата. В первом случае фсг 11,7 и амг 0,62нмоль/л. В 2016 Фсг 4,3 и амг 0,97. Возможно ли в вашей клинике проведение эко по омс с доплатой да донорские ооцитты? Спасибо! С Уважением Ольга!
21 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на почту mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты.
21 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • илья
    стоимость икси с донорской яйцеклеткой....
    МЦРМ
    Здравствуйте. Цикл ЭКО+ ИКСИ со свежими ооцитами донора и с препаратами будет стоить примерно 280 тысяч рублей
    13 января 2015
  • Мария
    Эльвира Валентиновна, подскажите пожалуйста, после гистологического заключения назначили лечение для хронического эндометрита, в том числе физиолечение магнит 10 раз и электрофорез с цинком, но цинка нет нигде. Чем можно заменить цинк или электрофорез как процедуру? В июне собираюсь в протокол к Вам, хочу все успеть. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно УЗ на низ живота.
    15 апреля 2014
  • Нодирбек
    Здравствуйте, Я девственник и когда я пытаюсь заняться сексом я толи через чур перевозбуждаюсь не знаю но сразу кончаю даже засунув член в вагину Можете дать какой нибудь совет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Могу, приходите на прием, обсудим
    2 ноября 2019