Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Подскажите,пожалуйста! Прошла МРТ и мне поставили диагноз синдром Майера- Рокитанского-Кюстера- Хаузера. Надежды чтобы родить самой ребенка у меня нет? И в какую клинику посоветуйте обратиться? Заранее спасибо.
16 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Скорее всего, возможно получить у Вас яйцеклетку, проводить оплодотворение методом ЭКО, а затем переносить эмбрион суррогатной маме. Для каких-то подробных рекомендаций необходима очная консультация репродуктолога.
16 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Андрей Адольфович! Спасибо за ответ (спрашивала про пролактин 1155). Сегодня тогда выпью достинекс. Единственное не написала, что к вам уже на следующей неделе собираемся. Хочу уточнить, я правильно понимаю, его можно выпить перед самым протоколом, если вы меня возьмете конечно. Извините, пожалуйста, что задаю много вопросов, просто уже сидим на чемоданах и хочется все правильно сделать.
    МЦРМ
    Да, это так.
    7 марта 2014
  • Кириченко Надежда Васильевна
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Меня зовут Надежда, я из г.Астрахани! Хочу сделать ЭКО в вашей клинике! Уже делала ЭКО в Москве 2 раза. Неудачно. Подскажите, пожалуйста, какие нужно привезти с собой документы для участия в программе "Бесплатное Эко по ОМС"! Cпасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала нужно прислать мне на электронный адрес mil@mcrm.ru Вашу выписку из истории болезни для решения вопроса о том, готовы ли мы принять Вас в цикл ЭКО по ОМС.
    26 апреля 2014
  • Евгений
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, появился дискомфорт перед семяизвержением . Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходима очная консультация уролога для определения диагностической и лечебной тактики.
    28 декабря 2019