Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Добрый день Ирина Львовна Мы с мужем­ 17 лет живём и детей­ нет. Мы с Кабардино ­Балкарии. Два раза де­лали ЭКО последний раз 2015 году в Краснодаре­ и все без результати­вно. Нам посоветовали­ вашу клинику и именн­о к вам обратиться за­ помощью. Мы хотим пр­иехать к вам на ЭКО в­ июне месяце так как ­у нас отпуск в этом м­есяце . Но как мне уж­е это процедура знако­ма. У меня такой вопр­ос? Нам сразу к вам п­риехать, или чтоб не ­тратить свое время, м­ожет быть сначала зда­ть анализы по месту ж­ительства и с результ­атами тогда к вам, ил­и как? Посоветуете ка­к лучше? Мы на все со­гласны. Только пожалу­йста скажите как нам ­лучше подготовиться к­ процедуре ЭКО. Заран­ее блогадарю!
16 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru свою историю: возраст, рост, вес, что с менструальным циклом, какие были операции и обследования, приложите протоколы операций и обследований (лапароскопия, гистероскопия и пр.), приложите все выписки по ЭКО, спермограмму мужа, гормоны крови (ФСГ, ЛГ, Пролактин, ТТГ, антитела к ТПО, АМГ, прогестерон), УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.
16 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Дарина
    Здравствуйте,мне 16 лет,месячных нет уже 2 месяца.За этот период сильно скинула в весе -с 49 до 42,не знаю как исправить.Подскажите,что это может быть и как это исправить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Менструации пропали в связи с потерей веса. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу и к психотерапевту. Такие специалисты есть в нашей клинике - позвоните нам (812) 3271950
    25 декабря 2020
  • Анастасия
    Добрый день , делала узи в Европе с разницей в неделю. Врач сказала все в пределах нормы, но я переживаю, на втором узи в 9 недель явно видно тонус и сердцебиение хуже прослушивалось, узи второе делала сразу после кровотечения. Гематому не нашли, причину кровотечения так же. Очень переживаю за ребёночка, возможна ли какая то гипоксия или что то в этом роде ? Или же просто из за нервов и тонуса могло слабее прослушиваться? Спасибо. Справа 9 недель, слева 8
    МЦРМ
    Ритм сердца эмбриона нормальный, не волнуйтесь
    24 января 2020
  • ольга
    Андерей Адольфович, добрый вечер! В поддержке после эко назначенно 6 дюфастона и 600 утрожестана, сходила на прием по месту жительства и врач оставил 600 утрожестана, 2таб. дюфастона и фолиевую, скажите пожалуйста можно так резко снижать дюфастон? бер. 5 недель.
    МЦРМ
    снижайте дозировку Дюфастона на 1 таблетку каждую неделю.
    23 марта 2014