Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте ! С 3 февраля для того, чтобы ушла функциональная киста яичника принимаю фемоден. С 11 февраля непрекращающийся приступ мигрени, который каждые 12 часов снимаю приемом амигренина. Терпеть это больше не могу. Подскажите, пожалуйста , что делать
15 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока не прекращайте прием ФЕМОДЕНА, 17.02 приходите на осмотр, решим, что дальше делать в зависимости от данных УЗИ.
15 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Добрый вечер. У меня был стабильный цикл, регулярно приходили месячные. В апреле был сильный стресс после него месячные стали скудные потом обильнее, чем обычно. Но с июня, после того, как понервничала сильно, не было месячных и постоянно как темно красноватые коричневые выделения. Что это, что делать
  • Марина Алексеевна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 45 лет, З,5 года назад было кессарево,перевязали трубы. Задумались о рождении еще одного ребенка. Возможно ли в моей ситуации пройти процедуру ЭКО (платно) и забеременеть? И еще вопрос , возможно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка? Очень хочется девочку, два сына есть уже.
    МЦРМ
    Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    5 июля 2015
  • Кристина
    Может ли акушерка ФАПа самостоятельно проводить лечение беременных с хирургическими заболеваниями?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Ваш вопрос непонятен. Акушерки бывают различной квалификации и могут иметь различный опыт, хирургические заболевания бывают разные, беременность может протекать по-разному. И хирургические болезни лечит хирург, а не акушерка.
    16 июня 2020