Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Возможно ли в вашем центре сделать эко по квоте или по омс? У нас мужское бесплодие (азооспермия).
14 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В МЦРМ возможно проведение ЭКО по полису ОМС.
14 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Эмиля
    Здравствуйте Доктор Мне 45 лет. Я планирую ЭКО в вашей клинике хотя нет надежды на удачу. У меня было 3 неудачных ЭКО 7 лет назад в Баку. Недавно сделали гормональный анализ и по результатам рекомендовали ЭКО. Прикрепила файл. Вы моя последняя надежда. Я живу в Омане и должна планировать поездку заранее. какие у меня шансы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно сложно комментировать ситуацию. Но, учитывая в первую очередь возраст, Вам показано ЭКО с ооцитами донора. Вероятность нормальной беременности и родов со своими яйцеклетками крайне мала.
    16 декабря 2019
  • Anna
    Уважаемый Андрей Адольфович у меня 24 неделя беременности , в последнее время у меня появляются боли в запястьях рук и ног , с чем это может быть связано и надо-ли что-нибудь предпринять . Заранее благодарна
    МЦРМ
    Принимайте препараты магния, калия.
    2 февраля 2014
  • Анна
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста что делать с болью и считается ли это нормальным со стороны гинеколога, когда ему не раз сказала, что не жила половой жизнью, а он сделал полностью осмотр, будто я жила половой жизнью, после приёма теперь второй день очень сильно болит живот и даже очень колет в животе когда хожу по маленькому, очень не понятно ли это нормально после такого??? очень буду ждать вашего ответа! заранее спасибо огромное!