Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Добрый день Андрей Адольфович. Мы с мужем 17 лет живём и детей нет. Мы с Кабардино Балкарии. Два раза делали ЭКО в Краснодаре и все без результативно. Нам посоветовали вашу клинику и именно к вам обратиться за помощью. Мы хотим приехать к вам на ЭКО в июне месяце так как у нас отпуск в этом месяце . Но как мне уже это процедура знакома. У меня такой вопрос? Нам сразу к вам приехать, или чтоб не тратить свое время, может быть сначала здать анализы по месту жительства и с результатами тогда к вам, или как? Посоветуете как лучше? Мы на все согласны. Только пожалуйста скажите как нам лучше подготовиться к процедуре ЭКО. Заранее блогадарю!
14 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы можете сразу приезжать на ЭКО на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Прошу учесть, что в конце июня я уеду на конференцию, а потом планирую отпуск.
14 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • елена
    Сдала витамин в 12 .Пришел результат
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Мне не совсем понятен вопрос.
    17 августа 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, сколько стоят услуги сур. матери, в вашем центре?Мне сказали,что у Вас есть своя база.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, мы не устанавливаем услуги СМ. Это ваши с ней договоренности. Стоимость медицинской услуги ЭКО+СМ центра+лекарства составляет около 220000 рублей.
    27 января 2015
  • Виктория
    здравствуйте, дочери на 37 неделе беременности во время проведения планового ультразвукового исследования определили тройное обвитие ребенка. показано ли в таком случае КС или можно ли в этом случае родить самой?
    МЦРМ
    Это не всегда достоверно. Роды можно вести естественным образом под мониторным наблюдением за сердцебиением плода в процессе родов
    12 февраля 2020