Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турдиевой Дилором

Турдиевой Дилором
Здравствуйте, Всё это личение сколько может стоить, чтобы наш собратся на дорогу. за ранее вам спасибо.
14 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость ЭКО с препаратами примерно 160-170 тысяч российских рублей
14 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна! Сдавала на гормоны,все в норме кроме амг, 0.46,не подскажите это совсем плохо? Какой протокол использкется при эко в таких случаях? Можно ли сделать банкинг яйцеклеток в разных циклах,чтоб без гормонов обойтись? Зараннее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алина, по одному АМГ ничего сказать нельзя. Важны и другие данные - УЗИ, ваш возраст. Если видны единичные фолликулы, то можно попробовать. Решение о схеме стимуляции и возможности заморозки яйцеклеток решается уже непосредственно на приеме.
    24 января 2017
  • Диана
    Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Спасибо
  • Вячеслав
    Здравствуйте! Решили зачать ребёнка, ждали Календарь жены, но когда подошло время- я заболел, а именно горло, кашель. Поласкал фурацелином, пил ремантадин, использовал спрей ингалипт и спрей отривин. Температура три дня держалась 37, сегодня 36,6, чувствую что почти выздоровел, остался небольшой насморк. Скажите пожалуйста, эти препараты и сама болезнь может как-либо повлиять на беременность и ребенка? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вячеслав, здравствуйте! На сегодняшний день нет обширных данных о влиянии различных препаратов на ДНК сперматозоидов. Обратитесь на прием к врачу-андрологу и обсудите данный вопрос с ним.
    10 сентября 2019