Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Добрый день Андрей Адольфович. Мы два раза делали ЭКО в Краснодаре и без результатно. В этот раз решили к вам приехать. У меня такой вопрос. На какой день цикла к вам приехать?
14 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
На 1-3-й день цикла.
14 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день ,была задержка ,прописали пить 7 дней дюфастон ,чтобы вызвать месячные ,пропила 5 и они начались ,но слабо, мне продолжать пить дюфастон еще 2 дня ?
    МЦРМ
    Не надо
    14 марта 2020
  • Яна
    Андрей Адольфович! Добрый день! Уже прошел почти год после внематочной беременности и выскабливания. И уже ясно, что поврежден эндометрий, тк не растет больше 6,5 мм. Делали физиотерапию в январе , в марте и сейчас в сентябре, после последней физио стал 7 мм. Один доктор ( физиотерапевт) говорит, что надо продолжать физиотерапию и дорастим до 8 мм и в криопротокол. Другой считает, что физио продолжать бесполезно и предлагает гистероскопию и " вспахать" сделать насечки на эндометрии и орошение. Физиотерапевт считает, что ни в коем случае нельзя трогать матку, тк будет хуже. Есть криоэмбрионы. Как вы считаете делать гистероскопию или продолжать физио? Спасибо за ваш ответ!
    МЦРМ
    Делайте физиотерапию.
    24 сентября 2014
  • Ольга
    Здравствуйте, меня зовут Ольга я гражданка России, мой муж европейский гражданин. проживаем мы в Европе. Мы многое прошли за 4 года в ожидании ребенка.... последние анализы что я сделала это гистеросалпинкография и лапароскопия. итог: непроходимость труб. Мне назначили ЭКО(в естественном цикле). Мой вопрос в том...так как мы проживаем в Европе : 1)как нам нужно организоваться и на какой срок нам нужно будет приехать в Россию? 2) сколько будет стоить ЭКО приблизительно с учетом лекарств? 3) у меня на руках есть ренген снимки гистеросалпинкографии, анализы на совместимость. эти анализы могут войти в перечень тех анализов что нам предстоит будет сделать? В данный момент я нахожусь в России. Спасибо большое. Ждем ответа
    МЦРМ
    Здравствуйте,Ольга! Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3- недель, присутствие супруга необходимо в день получения яйцеклеток - в середине цикла.. Стоимость процедуры ЭКО сегодня около 140 тыс.руб (вместе с препаратами для стимуляции роста фолликулов). Лучше всего - прийти на консультацию, чтобы все обсудить. Результаты исследований можно прислать по электронной почте vasilieva@mcrm.ru
    30 января 2015