https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Андрей Адольфович! Можно ли мне сделать процедуру ЭКО по ОМС у Вас? Я из Ростов- на-Дону. Спасибо.
11 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Можно.
11 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было 2 внематочные беременности с удалением 2-х труб, я обратилась в центр планилования семьи, со всеми выписками, справками, направление, после осмотра врач дала мне 2 листка на которых были написаны какие нужно здать анализы и что сколько стоит. Насколько мне известно первый раз если нет 2-х труб это делается бесплатно. Если обращаться в вашу клинику это тоже самое получится или у вас можно бесплатно пройти первый раз?
    МЦРМ
    Лилия, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС необходимо прийти на очную консультацию с результатами обследования (как минимум АМГ). Обследование для процедуры ЭКО в саму программу не входит, его можно пройти по месту жительства (нужно узнавать в своей женской консультации, какие именно анализы можно сдать за счет средств ОМС) или за собственные средства.
    5 января 2020
  • Вика
    Подскажите пожалуйста . Если наступила беременность в течении месяца после медикаментозного аборта . Это очень плохо?
    МЦРМ
    Вика, добрый день! Это не самый идеальный вариант, могут быть риски невынашивания беременности. Если Вы заинтересованы в сохранении беременности, то необходимо обратиться к гинекологу для возможного назначения терапии. А на будущее необходимо подобрать надежный метод контрацепции и использовать его.
    13 мая 2020
  • Александр
    Здравствуйте, интересует такой вопрос, был секс с девушкой я сверху, резко зашёл и услышал некий хруст, эрекция пропала, я сразу пошёл в туалет и проверил, сделать дела могу без боли и без крови, пенис не опух и не изменился внешнее никак, потом через 30 минут проверил и была эрекция такая же хорошая и смогу сделать выпуск семени также без боли, но вот в чем проблема, в расслабленном состояние когда напрягаю «мышцы» пенис не шевелится как раньше, что скажете? Спасибо.