Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться ,что делать дальше.Мне 33 года у меня бесплодие вторичное 4 года.В 2001 замершая,в 2013 внематочная (удалили правую трубу) , в 2014 эко , в 2015 эко, криоперенос (все безрезультатно) . Сейчас предлогают внутриматочную инсиминнацию. Стоит ее делать.Или это бесполезно.Посоветуйте как специалист, как быть дальше . Или приехать к Вам на ЭКО? Спасибо.
10 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашей ситуации показано проведение ЭКО.
10 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас преобрести донорский материал, сперму, для инсеменации в домашних условиях? Какая цена? И есть ли в вашей базе Европейцы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Нет, это невозможно. Иностранных граждан в нашей базе доноров спермы нет.
    5 июля 2018
  • Полина
    Здравствуйте, ребёнок 5 лет, год назад перенёс вирус Кавасаки. Сейчас 3 день температура 40, анализ крови прилагаю, беспокоит показания лейкоцитов и тромбоцитов. Что это может быть и куда бежать? Педиатр назначил Кипферон.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Полина. Специалисты нашего центра оказывают консультативную помощь взрослым пациентам (старше 18 лет).
    5 апреля 2019
  • Марина
    Добрый вечер. Врач - акушер отправил меня на флюорографию грудной клетки из-за covida, она сказала проходят сейчас все. Я сделала , теперь боюсь... вычитала что нельзя делать флг. Я на 10 неделе. Скажите пожалуйста, на самом деле это так опасно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Если у Вас нет признаков инфекции, флюорография Вам не нужна. если у Вас есть признаки заболевания, необходимо обследование легких - нужно делать КТ. Назначает врач-инфекционист или терапевт по показаниям.
    10 июня 2020