Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турдиева Дилором

Турдиева Дилором
Здравствуйте! Мы к вам обращались с просьбой об ЭКО выпросили отправить анализы. Мы вам отправляем анализы. Мы хотим сделать ЭКО в вашем клинике.
7 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите гормоны крови на 2-3 день цикла ЛГ, ФСГ, АМГ, ПРОЛАКТИН и на 20-22 день цикла Прогестерон. и УЗИ малого таза на 5-7 день цикла
7 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Илона
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.СУПРУГ БЫЛ НА ПЕРВИЧНОМ ПРИЕМЕ В АВГУСТЕ.ВРАЧ ЕМУ ПЕРЕДАЛ ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ. СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ. Я ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЮ В СОЧИ. ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ . ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ В СОЧИ ИЛИ ЖЕ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ НАДО ИМЕННО У ВАС? И К КАКОМУ ВРАЧУ НАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!
    МЦРМ
    Если Вы обследуетесь для выяснения причины бесплодия, то гистеросальпингография является одним из методов исследования. Если причина бесплодия уже известна и надо делать ЭКО, то можете приезжать к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    7 ноября 2017
  • Усман
    Здраствуйте у меня имееться хронический простатит, 4 года безуспешно лечу простатит, так вот что я заметил, у все лекарства которые я пью проходят мимо простаты , то есть не проникают в простату, а травят печень почки, и все другие органы а впростату просто не проникают , по УЗИ видно что воспалена правая часть простаты, мой вопрос как можно лечить если лекарства бесполезны
  • Юлия
    Добрый вечер.В феврале была зб, скорее всего из за кандида.Сейчас мазок и бакпосев хорошие,так как лечила кандиду антибиотиками.Врач не советует раньше,чем через 6 месяцев беременеть. А я очень хочу сейчас забеременить!)Скажите, смогу ли я выносить ребенка через 2.5 после зб?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Планировать беременность после неразвивающейся беременности можно через 4-6 месяцев.
    9 мая 2019