Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Валентина Михайловна.Можем ли мы с супрушомпройти у вас ЭКО по омс доплатив за предимплантационную генетическую диагностику ок нам 40 лет и было 3 замершие беремености.Теперь при всех нормальных анализах беременность не наступает.Амг 1,2-1,4. Я сама гинеколог и врач пренатальной диагностики. И второй вопрос можно к Вам попасть на консультацию.Спасибо
5 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Принципиально возможно проведение ЭКО по ОМС с доплатой за ПГС. Однако, реальные возможности, необходимый объем дообследования и перспективы нужно обсуждать на очной консультации. Вы можете записаться на консультацию по телефону 328-22-51. С собой нужно взять результаты обследований, выписки и справки о предыдущем лечении, замерших беременностях и если есть какие-то сопутствующие заболевания, то заключения соответствующих специалистов.
5 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Добрый день. Подскажите, какие анализы целесообразно сдать перед тем как записаться на прием к репродуктологу. Спасибо. С уважением. Дмитрий.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лучше специально ничего не сдавать к приему, принести то, что есть на данный момент. Объем необходимого обследования решается на консультации
    3 марта 2015
  • Ирина
    Добрый день. Моей дочери 1г и 2мес, у нее по узи обнаружено увеличение селезенки, сдали анализ общий мочи, биохимеческий анализ крови, общий анализ мочи и развернутый анализ крови, в котором как раз и показало лимфоциты 80. А чем может быть причина? Это критично?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациентам (старше 18 лет).
    8 апреля 2019
  • Майя
    Здравствуйте! Мне 33 года, 3 года безрезультатных попыток зачать. Обследовалась, уровень АМГ - 2.6, количество антральных фолликулов - 5 в одном и 15 в другом яичнике. По УЗИ все в норме, без отклонений. ФСГ - 2.5. Думаем идти на ЭКО. Каковы шансы в моем случае? Заранее спасибо.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Чтобы оценивать Ваши шансы, необходимо оценивать и другие фактры. в том числе. партнера. Если все остальное в порядке , Ваши шансы на удачное ЭКО около 40%.
    26 апреля 2021