Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие будут необходимы манипуляции в нашей ситуации: У мужа плохая морфология (дефектных 85%, дефектны головки сперматозоида). У меня все анализы хорошие. Хотели бы сделать искусственное осеменение с отбором здоровых сперматозоидов. Если можно, укажите, пожалуйста, стоимость этих манипуляций. Спасибо
5 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приведите полностью все результаты спермограммы. Присланные результаты могут быть вариантом нормы. Какое обследование проводилось Вам?
5 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Илья
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, функциональный фимоз лечится только обрезанием? Или есть какие-то другие методы лечения? У врача не был. Но в онлайн консультации врачи говорят, что у меня функциональный фимоз. ( При возбуждённом состоянии не открывается головка члена. Чувствуется боль если пытаться открыть. В спокойной состоянии она открывается легко, но чувствуется дискомфорт и иногда во время открытия ( именно в спокойном состоянии) лёгкая боль. Действительно ли это функциональный фимоз и как это лечить?
    МЦРМ
    Добрый день, Илья. Для определения наличия показаний к лечению и выбор метода лечения вам стоит обратиться за очной консультацией уролога, а не искать ответы в сети. Как правило метод лечения фимоза хирургический.
    27 декабря 2019
  • Яна
    Здравствуйте! Планируем процедуру ЭКО ИКСИ по ОМС из Ростова-на-Дону, подскажите возможно ли это?
    МЦРМ
    Да, возможно. У нас проходят лечение в рамках ОМС пациенты из Ростова
    22 февраля 2017
  • Вера
    Здравствуйте. Мы возрастная пара.Собираемся приехать к Вам на эко в начале лета.Пока пробуем зачать естественным путём.Тк овуляция у меня бывает редко.то по месту проживания мне назначали укол прегнил 5000 ед однократно ( при достижении фолликулом необходимых размеров) Сейчас.к сожалению в нашем городе прегнил пропал. Вместо него есть гонадотропин 1000 ед или овиртель 250 мкг. Подскажите пожалуйста.если дозировка гонадотропина в 5 раз меньше.чем прегнила. значит надо делать 5 уколов одновременно? А если брать овиртель 250 мкг.то какой дозировке прегнила это соответствует? Может посоветуете какой то ещё препарат- индуктор овуляции.аналог прегнила в дозе 5000? Буду очень ждать Ваш ответ.тк в нашем городе нет хороших специалистов. С уважением. Вера
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно сделать инъекцию хорионического гонадотропина, взять 5 амп по 1000 МЕ - все развести 1-2 мл растворителя и сделать инъекцию . Лучше сделать инъекцию препарат Овитрель - однократно 1 дозу подкожно в живот.
    16 февраля 2016