Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от маргарита

маргарита
Подскажите,пож-та в стоимость квоты входит Икси и вспомогательный хетчинг? И отличаются ли гормональные препараты в платных протоколах и протоколах по Омс
3 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Если бесплодие связано с мужским фактором, то ИКСИ входит. Хетчинг по ОМС не проводится. Стимуляции ничем не отличаются..
3 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Катя
    Мне 23. Не замужем, не рожала. 2 года беспокоит ургентная инконтиненция. Частые позывы и мочеиспускание. Учащается при волнении, холоде. Случаи неудержания были уже 6 раз. Моча постоянно подтекает. Без ежедневок никуда. Достовляет большую психическую травму. В анализе мочи никаких изменений нету , только несколько лейкоцитов.при УЗИ тоже. Как это медикаментозно лечить и какими препаратами?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на консультацию к урологу, чтобы поставить диагноз необходимо провести обследование, после этого Вам будет рекомендовано лечение.
    21 декабря 2019
  • Замира
    Здравствуйте! Я Замира,из города Нефтеюганска. сегодня 12.03.18г я написала заявление на ЭКО. мне сказали в течении месяца мне позвонят или отправят письмо. Я просто не знаю с каким врачом связатся, но я прочитала отзывы ваши все положительные, и я надеюсь что вы сможете и нам помочь. Вы не могли бы мне сказать как мне дальше быть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае, если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    12 марта 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте у сына пахавая грыжа и крипторхизм. Врач назначил операцию на год. Сейчас нам 10 месяцев и сегодня мешочек покраснел и появилась шишка и не проходит. Может нужно обратиться к другому врачу очень переживаю. Температуры нету. Даёте трогать шишку.