Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Исмаилова Майсарат Мугиевна

Исмаилова Майсарат Мугиевна
Здравствуйте Андрей Адольфович, мы возрастная пара мужу 41, мне 42, трубное бесплодие, 2 внематочные беременности, в декабре 2015года проводили ЭКО+ИКСИ, в центре им.Алмазова, но безрезультатно....У нас остались два волоса замороженных оплодотворенных яйцеклеток. Скажите пожалуйста, можем ли мы забрать свои эмбрионы и провести ЭКО в Вашем центре под Вашим личным контролем, естественно платно...Не возникнут ли с этим проблемы?
3 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
3 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Имя
    Игорь Алексеевич, добрый день! Было 2 замерших беременности на раннем сроке. С моей стороны все хорошо, со стороны мужа есть проблемы по спермограмме. Подскажите, с такими результатами к вам на прием можно записываться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При отклонении показателей спермограммы от нормальных значений мужчине показана консультация уролога. Проблему замерших беременностей женщине следует обсуждать с гинекологом.
    9 декабря 2019
  • Вика
    Добрый день. У меня задержка месячных 3 день, цикл стабильный 30 дней. Улетаю на море и тут такая подстава.Была на узи м-эхо 15мм, желтое тело 28мм, тесты отрицательные. Хотела бы узнать, можно ли сделать укол окситоцина для месячных и какие последствия ?
  • Гульзария
    Добрый вечер! У сына в заключении генетического паспорта: Генетически обусловленная патология интегрина А2 и ИАП. Повышена вероятность возникновения гиперкоагуляции и тромбообразования. Риск сосудистых осложнений выше популяционного(2.5 балла(N<2.0). Является ли это основанием для отсрочки или освобождения от службы в армии. У старшего сына при таких же показателях генетического паспорта ПФБ нижних конечностей,ХВН- 2(был тромбоз нижней полой, подвздошной и бедренных вен).
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Гульзария. На этот вопрос Вам ответит врачебная комиссия, назначенная для обследован6ия по направлению военкомата.
    28 июня 2019