Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Я вчера посмотрела лист ожидания и там я на 327 месте, я бы хотела узнать как долго ждать процедуры эко.
1 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Виктория, добрый день! Ответила подробно Вам на почту.
1 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и назначила гель или мазь, но запись потерялась и теперь не могу узнать какой гель или какую мазь она прописала, можете посоветовать?
    МЦРМ
    Про гели не знаю . Но при беременности это лучше всего лечить свечами лактоженаль в течение 14 дннй
    5 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день!Может вы мне сможете помочь как профессионал своего дела.В июне после переноса была биохимическая беременность.11 ноября был крио перенос 5дневка естественный цикла Репродуктолог сказала сдать каулограмму,д-димер и прогестерон.Сдала прогестерон 1дпп12.70мл. 4дпп 13.70, 6дпп 10.80 начал падать. Репродуктологу написала,чтобы я не лезла не всое дело.Я теперь сижу переживаю даже поддержку не назначает.
  • Анар
    Здравствуйте. Анализы ТТГ показывают 3,16, по результатам мед.центра это в пределах нормы, но я читала что свыше 2х это уже нарушение, стоит идти на консультацию? Т3, Т4 в норме. Вес никак не снижается, беспокоит раздражительность и нервозность в течении нескольких лет
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы решить проблему снижения веса, необходима очная консультация. Вы можете записаться ко мне на прием по тел. 327-19-50.
    7 ноября 2019