Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марита

Марита
Добрый день!вы не подскажете..я собираюсь к Вам на эко по омс...мне сегодня с министерства ответ пришёл. Хотела уточнить,мне не спокойно по скольку у меня овуляции нет,думала пока время есть может прооперироваться? Я Вам заключение врача тоже скинула
31 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не вижу в Вашей ситуации показаний для оперативного лечения.
31 января 2017
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здраствуйте. Задержка 50 дней, на приёме у гинеколога была 3 недели назад, сделали узи диагноз спкя. назначили дюфастон 6 дней по 1т 2 раза в день для вызова месячных прошло уже 16 дней с последнего приёма таблеток,но менструация так и не появилась,при этом грудь очень болит и набухла,а во время полового акта появились болезненые ощущения. Попасть на приём пока не получается(записалась на 28.08). Подскажите может нужно было пропить не 6 дней а больше....стоит ли пропить дюфастон ещё раз? Тест отрицательный и узи не показало беременность. Как вызвать менструацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный прием к акушеру-гинекологу.
    22 августа 2021
  • Илья
    Здравствуйте, намерен жениться на двоюродной сестре (по любви). Наши матери родные сестры. Подскажите пожалуйста какой тест нужно сдать для того чтобы узнать вероятность рождения здорового ребенка при заключении брака ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Илья, здравствуйте! Стоит выполнить расширенный анализ носительства мутаций в генах, определяющих моногенные заболевания.
    13 августа 2019
  • Денис
    Приветствую. По результатам анализов могу ли я иметь детей.