Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Уважаемый Олег Михаилович мне 42 года диагностировали мастопатия .(доброкачественных новообразования) обеих грудей. Врач назначил циклодинон 3 месяца и пеноксал БГ 1 месяц. Олег Михаилович хотелось бы знать ваше мнение на счёт пеноксал БГ насколько оправдан прием этого лекарства . Предыдущее лечение 3 месяца принимала мастодинон, имею одного ребенка. Заранее благодарна. С уважением Анна
30 января 2017
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Анна! Пеноксал - пищевая добавка разработанная в Армении, по утверждению разработчиков обладающая противоопухолевым эффектом. Данный товарный продукт не является лечебным препаратом, и на мой взгляд, употребление Вами данного продукта в течении 1 месяца никак не скажется на состоянии Ваших молочных желез.
30 января 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, пошли вроде как месячные, но крови почти нет, кусочки маленькие только и всё, несколько раз было токое только сгустки были не предола этому значение а в этот раз прям кусочки какие то. Что делать, что это может быть?
    МЦРМ
    Убедитесь, что нет беременности, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Возможно надо сделать узи, посмотреть полость матки и измерить толщину эндометрия
    29 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте)Не могу определить ,когда день овуляции,вот последние пол года записывала начало и конец месячных
  • Екатерина Д.
    Здравствуйте Владимир Владимирович! Муж сдал спермограмму и там ничего живого нет(((( Есть ли у нас кике либо шансы? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    При отсутствии сперматозоидов в эякуляте выполняется биопсия придатков яичек и яичек. Если при биопсии сперматозоиды будут получены, возможно использовать их при ЭКО+ИКСИ.
    3 января 2014